Аниме

Объявление

Ребята если вы сюда зашли то знайте что Аниме Реактор точка РУ
ЗАКРЫТ!! Мы переезжаем на новое место) Как только там обустроимся дадим вам знать. Я наконец вернулся из дальнего плавания. И теперь, спустя три года я верну и сайт и форум)


!
АДМИНИСТРАТОРЫ


Alykard
Каромитао
Кайли
Амедомару
Мари
Джун


МОДЕРАТОРЫ
Мари
Джун
Itashi

Правила

Основная Галлерея

Реклама

Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Разные разности » Оружия.


Оружия.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем описание оружий.


Гуандао:

Традиционное Китайское оружие.Название произошло от мастера боевых исскуств Гуан Дана.Он был первым создателем и обладателем этого смертоносного оружия.Во время битвы Империи Као-Као где жил Гуан Дан.И повстанцев под предводительством Лю Бей,мастер сражался лишь одним мечём.Когда великий Као Као пал от руки Лю Бей,победитель договорился с Гуан Даом о дуэли на смерть.Лидер повстанцев решил использовать своё сокрушительное копьё.Когда шпионы Империи узнали об этом.Они доложили Гуан Дану.Он принялся за создание оружия смерти которое будет отнимать жизни у повстанцев без малейших усилий.Он использовал лезвие клинка Као Као и длинную 3-х метровую палку одного из войнов.Он ссоеденил их вместе.Но этого не хватало,и Гуан Дан вточил в палку на края обоих сторон оружия,смертоносные 10-сантиметовые шипы.Оружие было готово.Мастер сразился с Лю Бей на вершине вулкана и был убит но успел нанести сокрушительный удар Лю Бей в сердце.Империя легко справилась с повстанцами,Гуан Дану поставили памятник а его оружие стало самым опасным в мире...

Информация взята из книги "Страна вечного восхода".Однако история этого оружия немного больше.Но не печатать же мне пять страниц.

0

2

а чё ток описание

0

3

вот те и Гуандао собст персоны))))

0

4

Классная картинка.

0

5

А инфа стырина с Шаман-кингдом...................................)))

0

6

Каромитао
почему?!...я конечно знаю этот сайт но ты сравни!.....разве на сайте есть про Повстанцев,императора,империю?!!!!!?

0

7

Я начала качать ужатые серии с шаманкинг дом но я тока две скача уже вирусняк пошел

0

8

а хто знает какое оружие у Фаустика8

0

9

Йо
гильотина.....................................))

0

10

)))

0

11

Не забудьте прочитать обявление на стартовой странице форкма

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аниме » Разные разности » Оружия.