Аниме

Объявление

Ребята если вы сюда зашли то знайте что Аниме Реактор точка РУ
ЗАКРЫТ!! Мы переезжаем на новое место) Как только там обустроимся дадим вам знать. Я наконец вернулся из дальнего плавания. И теперь, спустя три года я верну и сайт и форум)


!
АДМИНИСТРАТОРЫ


Alykard
Каромитао
Кайли
Амедомару
Мари
Джун


МОДЕРАТОРЫ
Мари
Джун
Itashi

Правила

Основная Галлерея

Реклама

Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Регестрация » Анкета Хоро


Анкета Хоро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
а. Имя: Хоро
б. Фамилия: Колд
2. Характер (2 строчки минимум): Хоро - неприступная башня. Её характером повелевает стихия Льда. Холодный и твёрдый, но тает от огня романтики. Любит разговаривать со своим духом.
3. Возраст: 15
4. Место жительства: Без определённого места жительста.
5. Раса(шаман, медиум и т.д. или простой человек): Шаман - медиум.
6. Внешность (желательно картинкой или):
http://c.foto.radikal.ru/0606/165004f598e0.jpg
а. Рост: 163
б. Цвет волос, глаз: Голубые
в. Одежда: Штаны и майка.
7. Биография (5 строчек минимум):
Меня воспитывали дедушка и бабушка,т.к. мои родители погибли в бою(в детстве мне говорили что они умерли из-за ловины) с Зиком. Он победил, и родители попросили его воспитывать меня, так же передали меч тьмы. Когда я была ещё совсем ребёнком, меня просватали за мужчину, который был старше мена лет на 15. Он так и не показывается мне. Никогда не хотела быть шаманом, но потом рассказали о великом турнире сразу передумала.
8. Дух-хранитель: Дракон Амис.
а. Внешность: http://c.foto.radikal.ru/0606/7268e99f1e16.jpg
в. Возраст: 15000 лет
г. Биография:
Амис - последний представитель своего вида драконов. Защитила меня от разбойников на горном перевале и стала моим духом.
9. Оружие или Артефакты: Меч тьмы - в нём заключается 10 000 духов.
11. Способности: Управление льдом, водой, ветром, снегом.
12. Кол-во фурёку: 14 000

Анкета Для ударов(3 атаки, не болье не меньше):
Удар мести(двойная трансформация меча тьмы(духов меча) -16 у меня. -100 у противника)
Удар двойной трансформации(двойная транформация меча и кинжала -20 у меня, -150 у противника)
-Ледянные кинжалы ( -2 у меня, -40 у противника)
Удар мести дракона(Дух превращается в большого духа, происходит двойная трансформация кинжала и меча у огромного духа в руках оказывается двойная трансформация меча. - 100 у меня, -190 у противника)

Анкета для защиты(1 минимум, 1 максимум):
Щит справедливости (Передомной появляется прозрачный айзберг и защищает от отак противника) -5

0

2

Принят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Аниме » Регестрация » Анкета Хоро