Аниме

Объявление

Ребята если вы сюда зашли то знайте что Аниме Реактор точка РУ
ЗАКРЫТ!! Мы переезжаем на новое место) Как только там обустроимся дадим вам знать. Я наконец вернулся из дальнего плавания. И теперь, спустя три года я верну и сайт и форум)


!
АДМИНИСТРАТОРЫ


Alykard
Каромитао
Кайли
Амедомару
Мари
Джун


МОДЕРАТОРЫ
Мари
Джун
Itashi

Правила

Основная Галлерея

Реклама

Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Вопросы и предложения » Чего же нам не хватает


Чего же нам не хватает

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бональный вопрос тревожащий всех Админов. так что можно добавить? От чего нужно избавится? Всё зависит от вашего слова. Чтож подумали и пишем

0

2

Пользователей много, тем мало и ни одного нового сообщения уже за 3 дня... Надо чтото с этим делать, а то сайт совсем загнёться.

0

3

А что посоветуешь?

0

4

ХМ... Ну не знаю... При регистрации указывается e-mail так? Можно разослать всем письма, чтото типо не забывайте заходить, если хочешь могу помочь, но тут надо человека 2-3, один оч долго буешь ковыряться. Я бы сделал так. И вот ещё, можно перейти на ucoz, там уже можно сделать сайт, а не форум. И вообще надо больше тем создавать, но пока что то ничего не приходит на ум:) Вот что я могу предложить

0

5

Слушай а ты увлекаешься аниме Потомки Тьмы? Просто я создал новый форум по нему
И мы можем решить где же будем работать. Либо тут либо там. Я тебя тут делаю админом а ты реши
И дай пожалуйста адрес на сервис ucoz

0

6

http://www.ucoz.ru Вот ладно тут посмотрим. У самого был форум тут:) Закрыли... Всё лето не заходил никто:) Мне кажется надо идити на ucoz. А про аниме нет, такого не смотрел, ща проверим торренты.

0

7

Сейчас отослал пробные сообщения 3 пользователям:) Посмотрим на реакцию и на то тчо надо делать дальше. Про аниме... Ниохота эт дело смотреть с русскими субтитрами, но чтобы все болтали на японском языке... Не спс не буду:)
И мне кажется надо переезжать на ucoz. Только там проблема в их же тупости, они сделали так, что там какой адрес у сайта, такое и имя у первого пользователя (у создателя сайта), ну вобщем там удобно и красиво:) Есть много тем для сайта, уже готовых. Вот так:) Ну а решать не только мне, но и тебе

0

8

там написано нет регистрации до 8
Так что пока сдесь придётся сидеть
и на икор до 8 не соватся

0

9

укоз:) Да я забыл совсем. Там действительно так, ну так завтра 8:) ТАк что готовимся к переезду

0

10

Ок

0

11

Так значет решено? Ознакомься внимательно со всем, если хочешь могу помочь. У тебя есть аська? Короче елси есть стучи 358606402. Могу помочь с выбором дизайна:)

0

12

А и вот, нада чтобы мне ктонить помог разослать письма всем участникам форума, о переезде. А так как сюда никто не заходит кроме нас двоих, значит нада нам справится с этой задачей... Никто не говорил что будет легко, но и ничего тяжёлого тут нету. Так что отпишись в аську и там будем рассылать.

0

13

Текс... Ну что переезжаем?

0

14

Так ну чтоже, я тогда создам сам

0

15

САЙТ СОЗДАН!!! Йо, ты будешь админом тоже и я принимаю заявки на модеров. Адрес сайта: wwwshaamanking.ucoz.ru

0

16

С системой до конца не разобрался, работает только тестовый форум. Но сайт будет жить в скором времени.

Всё ребят, извините разобрался, но мне нужна помощь, я надеюсь на Йо

0

17

Так... Все разделы беру отсюда. Так что не обессудьте. Будет такая же тема, чего нам не хватает. Админами будут я и Йо. Как вы понимаете ник у меня уже не Амедемару, а Shaamanking. Сайт живёт, есть место для файлов, пока 100 мб, если его не будет хватать придёться увеличить и последнее: ЗА РАЗВИТИЕ РЕСУРСА ОТВЕЧАЮ НЕ ТОЛЬКО Я!! Я НЕ СМОГУ СОЗДАВАТЬ ВСЕ ТЕМЫ, ТАК ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТОЖЕ ВАЖНЫ!!!

0

18

ТАДАМ!!! Всё готово. Жду Йо и конечно же модеров:) Наших помощников.

0

19

А адресь какой?

0

20

Написал, тебя сделал админом. Так что с нас теперь разослать емаилы пользователям.

0

21

ТАк ну что ты готов?

0

22

А чё на сайте галереи нету? не дело

0

23

Я всётаки думаю что сайт нужно написать самому не обращаясь к конкструктоу. Так будет надёжнее. Правдо это долго но без труда не вынежь и рыбки из пруда.

0

24

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

25

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Аниме » Вопросы и предложения » Чего же нам не хватает