Аниме

Объявление

Ребята если вы сюда зашли то знайте что Аниме Реактор точка РУ
ЗАКРЫТ!! Мы переезжаем на новое место) Как только там обустроимся дадим вам знать. Я наконец вернулся из дальнего плавания. И теперь, спустя три года я верну и сайт и форум)


!
АДМИНИСТРАТОРЫ


Alykard
Каромитао
Кайли
Амедомару
Мари
Джун


МОДЕРАТОРЫ
Мари
Джун
Itashi

Правила

Основная Галлерея

Реклама

Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме » Регестрация » Получи Паспорт


Получи Паспорт

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Asakura
ну не я же!)))
Даниэль
ВАУ О_____О Какая анкета О___О Принят конечно...

0

32

:) Спасиб душа моя ))

0

33

Моя душа она... :mad:

0

34

Народ, я не душа, я ещё живая, причём человек О________О и своя собственная, ога о__О

0

35

Анкета:
1. Имя персонажа:
а. Имя: Рейнхарт
б. Фамилия Фон Зиверс
2. Характер (2 строчки минимум): Спокойный и немного надменный. Любит риск. Старается не распространяться о себе. Почти никому не доверяет. Честь для него превыше всего. С дамами галантен и обходителен.
3. Возраст: около 100 но на вид не больше 20
4. Место жительства: Германия
5. Раса(шаман, медиум и т.д. или простой человек): Шаман
6. Внешность (желательно картинкой или):
а. Рост: 1.82 м
б. Цвет волос, глаз: Карие глаза.Чёрные волосы, заплетённые в хвост
в. Одежда: Предпочитает закрытую одежду, чтобы не было видно татуировок и орденов, носимых в знак памяти. Носит чёрный кожаный плащ, чёрную рубашку с серебряными пуговицами, пояс с опоясанным через плечо ремнём, брюки-галифе с оранжевым кантом, высокие кожаные сапоги. Серебряный кинжал с изображением орла в ножнах на поясе. Пистолет ‘’Walther P38’’ в кобуре за пазухой. Кольцо-печатка с перекрещенными мечами и черепом на указательном пальце. Серебряный амулет в форме листа дуба на шее.
7. Биография (5 строчек минимум): Родился в начале двадцатого века в Мюнхене, в семье простого инженера. Ходил в школу на окраине Мюнхена. Больше всего интересовался историей. Поступил в Мюнхенский Исторический университет. Именно там он увлёкся исследованиями оккультизма и нордическими науками. Многие считали Рейнхарта странным, но ему были плевать на мнение кучки простаков. По всей Германии появлялись всё новые и новые культы. Когда к власти пришла  национал-социалистическая партия, Рэйнхарт уже заканчивал университет. Он уже состоял в одном культе, который действовал на территории Мюнхена и его окрестностей. Начинающий мистик возликовал, когда его призвали в армию. Германия наращивала военную мощь. Рэйнхарту уже порядком надоела тяжёлая работа в столярной мастерской, и он пошёл служить. Успешно пройдя комиссию, его вместо учебной части, направили в Берлин. В научно-исследовательский институт, который специализировался на изучении паронормальных явлений. Там его долго расспрашивали о его прошлом, убеждениях и о том культе, в котором он состоял в студенческие годы. В итоге его направили служить в горы, на севере германии, в готический замок, где базировалась паронормальная дивизия СС. Позднее он стал членом общества Аненэрбе. Самой загадочной организации всего Третьего Рейха. За время службе в замке, он много узнал об оккультных науках. Он не раз учавствовал в раскопках, и видел такое, во что никогда не поверил бы, если бы не видел этого сам. В те годы было найдено немало артефактов и манускриптов. За отличную службу, Рэйнхарта назначили оберлейтенантом. Это давало ему доступ к хранилищу образцов, добытых во время раскопок. Долгими, зимними ночами, Рэйнхарт запирался в своём кабинете и расшифровывал древние свитки. Он надеялся найти практическое применение этим знаниям.
19 января 1942 года в окрестностях замка Штольберг велись раскопки. Приехала делегация из Берлина. В катакомбах под замком наблюдалась ‘’Паронормальная активность’’ как было написано в отчётах. – Они слишком рано вскрыли печать! – восклицал седой профессор из Берлинского института. Рэйнхарт и ещё несколько учёных в сопровождении солдат спустились в катакомбы. Через несколько часов Рэйнхард брёл по тоннелям в одиночестве, держась рукой за окровавленное плечо. Они действительно пробудили то, что не стоило будить. Нежить. Облачённые в древние тевтонские доспехи, скелеты обтянутые высохшей кожей и мышцами убивали и пожирали учёных. Пули только рикошетили от их стальных доспехов и щитов. Сжимая в руке ‘’Вальтер’’ и всё ещё слыша крики вдали, Рэйнхарт набрёл на винтовую лестницу. Преодолевая головокружение, он начал подниматься, уже не надеясь на спасение. Поднявшись выше и оглядевшись, Рэйнхат понял, что он находится в какой-то церкви, затерянной в горах. Церковный двор выглядел заброшенным. Наконец, дойдя до самой часовни, усталый исследователь улёгся на длинную дубовую скамью и вздохнул. Переведя взгляд на алтарь, он вздрогнул. На каменной плите лежал скелет, облачённый в чёрную рясу. На груди висел серебряный амулет с рунами. Череп венчала тонкая золотая корона и костлявая рука сжимала толстую книгу в чёрном кожаном переплёте с рунной тесьмой. Когда Рейнхарт подошёл к алтарю, скелет вдруг повернул голову к нему и начал вставать. Раненный офицер отскочил в сторону и выпустил несколько пуль в череп противнику. Скелет упал с алтаря, и с глухим стуком ударился о пол. Рэйнхарт подошёл к горе костей и вытащил книгу. Как он позже узнал, это был Родгерик – некромант древних Тулей. В книге описывалось множество обрядов по воскрешению покойных и различных заклинаний. Когда офицер вышел из катакомб, его товарищи встретили его удивленными, но радостными возгласами и тут же завалили вопросами. Рэйнхарт сказал, что его спасли быстрые ноги и смекалка. Про находку он умолчал. В следующие годы он получил ещё больше знаний о некромантии. Солдаты начали странно поглядывать и перешёптываться за его спиной. Но его это не волновало. Шли годы, война подходила к границам Германии. Рэйнхарт готовился совершить то, что задумал когда впервые узнал о оккультизме. Обряд ‘’Виенай’’ что в переводе со старонемецкого означало ‘’посвящение’’. Одной дождливой ноябрьской ночью 44-ого года его разбудил звук сирен. Воздушная тревога. Солдаты и мирные жители бежали к бункерам. Рокотали зенитки где-то в темноте. Лучи прожектора резали ночное небо. Рэйнхарт надел шинель, спрятал книгу за пазуху и вышел из дома. Спустя час чёрный ‘’Мерседес’’остановился у лагеря археологов. Задремавший на посту солдат, отдал честь, когда Рейнхарт  проходил мимо. Офицер не обращая внимания на запрет руководителя раскопок, прошёл к катакомбам и скрылся в тёмном проёме. Достигнув церкви, Рэйнхарт прошёл к алтарю и скинул плащ. На груди висел тот самый амулет, который он нашёл два года назад. С тех пор его знания возросли многократно. Став на колени перед алтарём, он начал произносить заклинание. Серая дымка окутала его тело, и преодолевая волны боли, он продолжал выкрикивать заклинание. Выкрикнув последние слова, Рэйнхард схватился за голову и закричал. От боли он потерял сознание и упал на каменный пол. Но он всё-таки смог закончит ритуал. В тот же день, в глубине катакомб под церковью он нашёл то, что перевернуло его жизнь. Могилу Тёмного Принца. Своего будущего Духа - Хранителя.
Разгар войны Рэйнхарт переждал в небольшой деревушке, затерянной в Баварских Альпах. Его сочли дезертиром, но он знал, что бессмысленно внимать речам руководства Рейха и ’’сражаться до последней капли крови’’. Он поклялся найти причину поражения Третьего Рейха. Но это потом. Через несколько лет, он стал замечать, что не стареет. Обряд даровал ему вечную жизнь и вечную молодость. Рэйнхарт печально вздохнул, надеясь, что церковь не пострадала от бомбёжек. Она хранила в себе ещё столько тайн…
Спустя десятилетия мир изменился. Но некромант не изменялся совсем. Он много путешествовал в поисках всё новых и новых артефактов. В определённых кругах Рейнхарт стал известен как коллекционер ценностей и  нордических артефактов. За годы странствий его характер немного изменился…он стал более открытым. Но ничего из своего прошлого он не забыл. И не от чего не отрёкся…
8. Дух-хранитель: Генрих(Произносится Хайнрик)
а. Внешность: http://rh.foto.radikal.ru/0708/e2/c36ed355e2a2.jpg
в. Возраст: больше 1500 лет
г. Биография: Генрих Первый известный так же как Тёмный Принц. Один из самых жестоких правителей средневековой Европы. Увлекался чёрной магией за что был обьявлен еретиком. По легенде именно он создал орден ''Тёмных Рыцарей'' и наделив своих последователей огромной силой, начал создавать армию нежити. Но потом он исчез. Согласно той же легенде, его дух и его тело были заключенны в недра земли, где он больше тысячи лет ждал своего часа...
9. Оружие или Артефакты: Длинный рунический меч, пистолет и наградной кинжал.
11. Способности: Поднятие нежити, поглощение душ.
12. Кол-во фурёку: 20000

Анкета Для ударов(3 атаки, не болье не меньше):
1. Название                           Пламенный удар                                      Чёрные колья                                          Коловрат
2. Как выглядит                    Руны на лезвии начинат пылать и              Из под земли на которой стоит                 Вызывает с небес громадный,пылающий
                                            удар получается куда сильнее обычного. противник появляются острейшие колья.  Кельтский Крест - символ Солнца.
3. Сколько затрачивает фури                                              400                                                       500                                                    1200
4. Сколько отнимает у противника                                       900                                                       1200                                                  2700
5. Сколько отнимает при отражение фури у противника        500                                                       700                                                   1800

Анкета для защиты(1 минимум, 1 максимум):
1. Название          Рунический Щит
2. Как выглядит: В руках духа появляется щит из тёмного метала с шипами и светящимися рунами. При использовании вокруг шамана возникает вихрь из мерцающих дубовых листьев, что даёт дополнительную защиту от физических воздействий.

3. Сколько у вас затрачивается фурёку: 100

Отредактировано Рейнхарт (2007-08-13 20:41:17)

0

36

О майн год! наконец это заполнил! >8D Принят Х)

0

37

а. Имя:Риана
б. Фамилия:Асакура
2. Характер (2 строчки минимум):Легко ранимая.
Влюбчивая
3. Возраст:15
4. Место жительства:Серамус
5. Раса(шаман, медиум и т.д. или простой человек):шаманка
6. Внешность (желательно картинкой или):
http://ro.foto.radikal.ru/0708/7e/10e38109f6cc.jpg
а. Рост:160
б. Цвет волос, глаз:брюнетка,голубые
в. Одежда:джинсовые,короткие шорты,кожаные сапоги выше колена,гламурный топ
7. Биография (5 строчек минимум):жила в горде Серамусе, когда мне было 9 лет, я сбежала из дома. Я долго странствовала, почти всю жизнь... и в конце концов, решила жить здесь. Но я совсем недавно пришла сюда и мечтаю обрести друзей и любовь. Без которой проходила вся моя жизнь. Жизнь в вечных скитаниях. Риана в странствиях встретила старца и он научил её искусству чтения мысли. Также ри может превратиться в любое животное.
8. Дух-хранитель:большой феникс,есть еще пегас
а. Внешность:симпатичная
в. Возраст:15
г. Биография:жила в горде Серамусе, когда мне было 9 лет, я сбежала из дома. Я долго странствовала, почти всю жизнь... и в конце концов, решила жить здесь. Но я совсем недавно пришла сюда и мечтаю обрести друзей и любовь. Без которой проходила вся моя жизнь. Жизнь в вечных скитаниях. Риана в странствиях встретила старца и он научил её искусству чтения мысли. Также ри может превратиться в любое животное.

9. Оружие или Артефакты:меч
11. Способности:
12. Кол-во фурёку
1000

Анкета Для ударов(3 атаки, не болье не меньше):
1. Название
2. Как выглядит
3. Сколько затрачивает фури 100
4. Сколько отнимает у противника
5. Сколько отнимает при отражение фури у противника

Анкета для защиты(1 минимум, 1 максимум):
1. Название
2. Как ввыглядит
3. Сколько у вас затрачивается фурёку
100

0

38

Ты прошла

0

39

1. Имя персонажа
а.имя:Ангел или Энджи
б. Фамилия:Яманака
2. Характер (2 строчки минимум):весёлая,недоверчивая,грубая,но иногда бывает доброй и милой,очень ранимая
3. Возраст:13
4. Место жительства:Франция
5. Раса(шаман, медиум и т.д. или простой человек):шаман,диклониус
6. Внешность (желательно картинкой или):картинкой
а. Рост:эм...
б. Цвет волос, глаз:блондинка,зелёные
в. Одежда:по разному
7. Биография (5 строчек минимум):жила во Франции! до 5 лет жила с родителями но когда их отправили в тюрьму за убийства то Ангел жила с бабушкой!она её научила владеть магией и стать шаманом!но этого Ангелу было мало она ещё научилась владеть боевыми исксствами,все говорили што она дочка богини которая ради семьи пошла на убийство!
8. Дух-хранитель:Гаара
а. Внешность:картинкой
в. Возраст:20
г. Биография:Гаара жил со своим братом и сестрой в дальней песочной стране!Гаара и вся его семья были ниндзями!когда Гаара окончил академию им надобыло дратса и победить но Гаара умер при столкновение со своим самым страшным врагом!победить Гаару было невозможно он был нейязвим!
9. Оружие или Артефакты:не использует
11. Способности:управляет песком!и чёрной магией
12. Кол-во фурёку-а мне откуда знать

Анкета Для ударов(3 атаки, не болье не меньше):
1. Название
2. Как выглядит
3. Сколько затрачивает фури
4. Сколько отнимает у противника
5. Сколько отнимает при отражение фури у противника

Анкета для защиты(1 минимум, 1 максимум):
1. Название
2. Как ввыглядит
3. Сколько у вас затрачивается фурёку

0

40

принета

0


Вы здесь » Аниме » Регестрация » Получи Паспорт